В Солнцево выберут самую красивую и талантливую

23 апреля 2019
Культура

Финал творческого конкурса среди молодежи «Мисс Солнцево – 2019» пройдет 24 апреля в 16:00 на сцене концертного зала «Солнцево» на ул. Богданова, д. 50. Свои творческие способности и умения продемонстрируют самые яркие, очаровательные и талантливые девушки района.

Оценивать конкурсанток жюри будет по творческому рассказу о себе, демонстрации костюма, созданного из экологических материалов и инсценировке литературного произведения на заданную тему. Участнице, набравшей высшие баллы, будет присужден титул «Мисс Солнцево – 2019». А девушке, которая лучше всех раскроет тему театра, вручат специальную награду в номинации «Мисс Грация – 2019», которую придумали в рамках объявленного Года театра в России.

Специальный конкурс проведут и среди болельщиков: жюри оценит плакаты, музыкальное оформление и кричалки. Организаторы обещают, что самая креативная группа поддержки получит специальный приз. 


Источник: solntsevo-gazeta.ru

Фото: Фото: pexels.com
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies