В Солнцево прошел хоккейный турнир юниоров

24 декабря 2018
Спорт

В московском районе Солнцево на юго-западе Москвы прошел хоккейный турнир юниоров, говорится с сообщении на сайте управы района . Соревнования проходили в Солнцево на ледовом катке, расположенном по улице Производственной. В турнире приняли участие спортсмены от 11 до 16 лет. Несмотря на то, что принимающей стороной было Солнцево, игрокам Очаково-Матвеевского удалось перенять инициативу у соперников во всех возрастных категориях.

Хоккеисты 11-12 лет взяли победу со счетом 2:1. Участники 13-14 лет выиграли с результатом 4:1. Самые старшие (2002-2003 г.р.) обыграли соперников со счетом 9:2.

Товарищеская встреча позволила всем юным хоккеистам проверить свои силы перед городским турниром «Золотая шайба», отмечается в сообщении.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Моя любовь» в Центре драматургии и режиссуры

30 марта
19:00 – 20:30

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies