В сквере «Гольяново» отметили День семьи, любви и верности

9 июля 2019
Дни исторического и культурного наследия

Праздничный концерт, посвященный Дню семьи, любви и верности, состоялся в воскресенье, 7 июля, в сквере «Гольяново». Организаторы мероприятия управа района при поддержке культурно-спортивного центра «Форвард» и храма святого Ермогена.

На концерте выступили певица и композитор Ульяна Каракоз, актриса и певица Татьяна Лихачева, актер театра и кино Вадим Медведев и другие. В рамках мероприятия прошли различные мастер-классы, ярмарка рукоделий, романтическая фотозона, а для маленьких посетителей организовали аквагрим и работу аниматоров.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Гольяново»
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«“Классика в Царицыне”. Анна Савкина (скрипка), Рустам Мурадов (фортепиано)» в Оперном доме в музее-заповеднике «Царицыно»

22 сентября 2024
14:00 – 15:30
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies