В «сказочном» парке Крылатского можно пообщаться с енотами

12 апреля 2019
Для всей семьи

Семейный парк SKAZKA приглашает провести время по-сказочному. Этот парк организовывает такие мероприятия, в которых одно действо не похоже на другое, но каждое из них, конечно, по-своему значимо.

Сейчас SKAZKA информирует о том, что все желающие могут посетить существующий на территории парка контактного зоопарка и где ещё располагается увлекательная «Страна ЕНОТиЯ». У каждого ребенка есть возможность «пообщаться» с настоящими енотами и кроликами, покормить козочек и носух, увидеть сурикатов.

Малыш сможет научиться правильно вести себя с животными, которых в «Сказке» больше 40 видов, прибывших из разных уголков планеты.

В зоопарке работают эксперты и штатные зоологи по разведению и воспитанию животных, которые с удовольствием проведут для вас экскурсию и расскажут об особенностях каждого вида, а также ответят на все интересующие вопросы.

Семейный парк SKAZKA расположен по адресу: ул. Крылатская, д. 18. Дополнительную информацию можно получить позвонив по телефону 8 (495) 133-65-56.


Источник: parkskazka.com.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies