В Силино откроется ярмарка выходного дня

20 марта 2019
Экономика и предпринимательство

С 5 апреля на территории столицы начнут свою деятельность полюбившиеся горожанам ярмарки выходного дня. В Зеленограде они разместятся по трем адресам, один из которых относится к району Силино. Об этом сообщает районная газета «Наше Силино».

Ярмарки работают три дня в неделю – по пятницам, субботам и воскресеньям. Вся реализуемая на ярмарках продукция проходит необходимый контроль, проверяется на соответствие нормам качества и безопасности. 

Жители Силино смогут приобрести свежие овощи, фрукты, мясо, рыбу и другие продукты, посетив площадку ярмарки у корпуса 1104.

Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «История деревни Строгино»

21 сентября 2024
14:00 – 15:00
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies