В школе на Ботанической улице построят стадион

31 мая 2022
Строительство и реконструкция

В Марфине по адресу: Ботаническая улица, дом 9а рядом со школой № 1494 построят стадион.

Проект благоустройства спортивной зоны уже готов. Строительство начнется, когда дети уйдут на каникулы, и продлится до 1 сентября.

Футбольный стадион оборудуют беговыми дорожками, площадкой для волейбола и баскетбола, площадкой для игры в настольный теннис и тренажерами, поставят лавочки.

В качестве покрытия уложат экологичный каучук, обустроят зону для свободных игр и разминки. Там уже планируют заниматься танцами участники проекта «Московское долголетие».

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies