В школе № 626 состоялся турнир по киберспорту

28 марта 2019
Культура

26 марта 2019 года в ГБОУ Школа № 626 корпус № 1 состоялся турнир по киберспорту, организованный педагогами информатики и Медиа лабораторией СОВА, сообщается на сайте школы.

В турнире приняли участие команды 2, 3 и 4 корпусов. С помощью слепого жребия команды разбились на пары и начали спарринги. Накал страстей был очень велик. Некоторые команды смогли отыграться практически в безвыходных ситуациях, проигрывая 7:1 и 7:2. Бурными аплодисментами все участники отреагировали на эти камбэки. 1 место заняла команда ST6 из корпуса № 3. 2 место заняла команда Zubkovls из корпуса № 2. 3 место заняла команда Keksclan из корпуса № 4. Самое главное - обучающиеся получили массу положительных эмоций и впечатлений, смогли продемонтрировать свои навыки и научиться в процессе соревнования новому. Поздравляем всех участников турнира!

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies