В школе № 504 состоялся конкурс талантов «Голос и не только»

4 июля 2019

Конкурс «Голос и не только» прошел на «Московской смене» в школе № 504. Участники показывали гимнастические этюды, танцевали сальсу, читали стихи и пели песни.

В репертуаре участников звучали самые различные песни, начиная от военных, таких как «Катюша», и заканчивая исполнением самых современных, популярных хитов. Так, среди музыкальных композиций звучали «Принцесса», «Молния», «Зацепило» и многие другие.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «На Варшавке. Нагорный»
Локации

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Событие завершено

«Царевна-лягушка» в Московском театре кукол

22 сентября20 октября 2024
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies