В школе №384 прошли праздничные концерты

12 марта 2019
Культура

В столичной школе №384 6 и 7 марта состоялись праздничные концерты, посвященные двум праздникам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню, сообщает управа района.

Мероприятия сопровождались яркими творческими номерами, которые подготовили учащиеся начальных классов и средней школы. Учителя и родители школьников также не остались в стороне, поучаствовав в праздничных концертах со своими номерами.

Мероприятие, прошедшее 6 марта, было организовано совместно с центром «Отражение». Его почетными гостями стали депутат Мосгордумы Евгений Владимирович Герасимов, глава Управы Можайского района Рустем Маратович Шакиров, директор ГБУ «Центр «Отражение» Ирина Валерьевна Ткаченко и директор школы Илья Ильич Морозов.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies