В школе №1985 района Куркино сняли ролик о безопасности дорожного движения

20 декабря 2018
Транспорт

По результатам Фестиваля-конкурса видеороликов «Родительский совет» победителем признан ролик школы № 1985 района Куркино, говорится на сайте районной управы.

«Организаторами фестиваля выступил экспертно-консультативный Совет Родительской Общественности при Департаменте Образования г. Москвы и городской оператор Департамента Образования ГБОУ «Романовская школа». Конкурсантам необходимо было снять ролик о том, как дети и их родители соблюдают правила дорожного движения в своей жизни», я – не отметили в школьном пресс-центре.

В конкурсе приняли участие 82 образовательные организации Москвы, предоставлено 130 видеороликов.

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«“Ситцевая революция”: как произошел модный переворот в русском костюме» во Всероссийском музее декоративного искусства

7 декабря
19:00 – 21:00

«Джаз! И не только…» в концертном зале «Москонцерт Холл»

6 декабря
19:00 – 20:20


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies