В школе №1391 состоится выставка, посвященная А.С. Пушкину

24 мая 2019
Выставки

В библиотеке, работающей на базе образовательного комплекса «Школа №1391», организуют 6 июня книжную выставку, посвященную 220-летию со дня рождения Александра Пушкина.

Вниманию читателей представят литературные труды писателя и произведения, посвященные его жизни и творчеству. Экспозицию приурочат ко Дню русского языка.

На официальном сайте учреждения добавили, что библиотекари составят подборку наиболее популярных книг Пушкина, которые рекомендуют гостям к прочтению.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Официальный сайт Администрации поселения Киевский
Локации

Поделиться
SUP-карнавал

SUP-карнавал

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00
Событие завершено

«Герб школы волшебства» в библиотеке № 37

29 сентября 2024
13:00 – 14:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies