В школе № 1324 провели Неделю иностранных языков

24 декабря 2018

Тематическая Неделя иностранных языков проходила во всех структурных подразделениях школы с 17 по 21 декабря, сообщается на сайте управы района Новогиреево.

В рамках недели иностранных языков в школе № 1324 состоялось множество познавательных мероприятий: открытых уроков, викторин и конкурсов, состоялся КВН и брейн-ринг. Старшеклассники подготовили и показали театрализованную постановку на английском языке.

Открытые уроки проходили на самые разные темы: «Английский этикет», «Мои впечатления о посещённых странах», «Новый год в разных странах», «Я – супергерой», «Будущее время английского глагола» и другие. Викторины «Умники и умницы», страноведческая викторина, «В мире сказок», «Что? Где? Когда?», «Что ты знаешь о Великобритании», «Экскурсия по Лондону», «Я – экскурсовод», «Мой любимый персонаж Диснея» и другие способствовали наилучшему усвоению знаний в игровой форме.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies