В Северном состоялся шахматный турнир

7 мая 2019
Досуг

В спортивно-досуговом центре «Норд» прошел открытый турнир по шахматам, посвященный памяти павших в радиационных авариях и катастрофах.

- Турнир проходил необычайно интеллигентно, даже самые юные участники сначала уважительно пожали друг другу руки, навели вокруг порядок и настроились на серьезный лад, приступив к игре только лишь по команде своего руководителя Игоря Баева. Очень приятно было увидеть на турнире родителей, пришедших увидеть успехи своих детей, а также определенной изюминкой вечера была шахматная дуэль между двумя братьями, – уточнили в центре.

Источник: Спортивно-досуговый центр «Норд»
Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies