В Северном округе выберут самого активного участника проекта «Московское долголетие»

16 февраля 2019
Социальная сфера

В парке «Бригантина» 18 февраля пройдет конкурс «Мистер “Московское долголетие”». С помощью зрителей жюри выберет самого обаятельного и активного участника проекта, проживающего в Северном округе.

Представителей всех районов САО ждут спортивные состязания и соревнования в находчивости и остроумии. Болеть за конкурсантов будут группы поддержки.

Посетить парк могут и участники проекта из других округов. Для них подготовили концерт фольклорных коллективов, танцы со скоморохами, викторины и эстафеты. Кроме того, гостям предложат горячий чай и сладкие угощения.

Конкурс начнется в 11:00.

Как стать участником «Московского долголетия»

Проект «Московское долголетие» запустили в марте 2018 года. К нему присоединились более 200 тысяч горожан старшего поколения. Больше всего участников записались на занятия по фитнесу, танцам, общей физической подготовке, английскому языку и компьютерной грамотности.

В январе 2019 года проект «Московское долголетие» стал уже не пилотным, а постоянно действующим. Присоединиться к нему можно в любом центре социального обслуживания, офисе госуслуг «Мои документы», в поликлиниках и в государственных учреждениях, где проводят занятия. С собой необходимо взять паспорт, СНИЛС и социальную карту москвича.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

Вечер фортепианной миниатюры в Музее-квартире А.Б. Гольденвейзера

19 апреля
19:00 – 21:00

«Танцуют все!» в библиотеке № 252

24 апреля
19:30 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies