В РАНХиГС состоялась премьера спектакля по пьесе «Пять вечеров»

11 июля 2019
Культура

В Президентской академии состоялся показ спектакля по пьесе «Пять вечеров» Александра Володина. Первыми увидели премьеру друзья, родственники артистов, а также студенты и преподаватели вуза. Постановку представил театр Института общественных наук РАНХиГС.

В качестве режиссера спектакля выступил художественный руководитель Александр Танхилевич. На сцене играли не только актеры, известные поклонникам творчества  с первых дней основания театра, но и новички, которые стали частью большого сплоченного коллектива в этом учебном году.

Актеры передали через образы атмосферу советской эпохи. Артисты рассказали публике истории про себя и, безусловно, это стало для многих отличным опытом театральных выступлений.

Труппа продолжит работать над спектаклям и снова покажет его зрителю в новым театральном сезоне, который начнется уже скоро.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная газета «На Западе Москвы: Очаково-Матвеевское»

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies