В Раменках открыты елочные базары

27 декабря 2018

В столице открылись елочные базары. Хвойные деревья приехали к нам не только из российских регионов, но также из-за рубежа. Пушистых зеленых красавиц в Москву, в частности, привезли из Дании. К слову сказать, в местах продажи елей можно купить не только деревья целиком, но и букет из веток. В районах столицы сегодня работают порядка 270 базаров, сообщает управа района.

Ряд адресов находится в Раменках. Так, елки можно приобрести на Мосфильмовской улице, 22, а также улице Раменки, 16. Полный перечень мест размещения елочных базаров вы найдете на портале открытых данных правительства Москвы. Желающим приобрести один из главных новогодних символов, елку, следует учитывать, что 31 декабря – последний день работы базаров.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Мастер-классы на офире и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies