В районе Замоскворечье высадят больше деревьев и кустарников

27 декабря 2018
Экология

Сотрудники Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» совместно с жителями приняли решение увеличить количество озелененных территорий в районе. Этот вопрос неоднократно поднимали в ходе декабрьских встреч горожан и специалистов управляющей организации. Так, совместными силами приняли решение высадить еще больше деревьев и кустов в районе. Об этом говорится на сайте районной управы.

«Мы не будем расширять парковочные карманы во дворах для того, чтобы не уменьшать количество озелененных территорий. В следующем году газоны приведем в порядок и улучшим. Там высадим цветы и кусты», — рассказали в отделе благоустройства «Жилищника». План по благоустройству на 2019 год уже согласован.


Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies