В районе Вешняки прошел турнир по греко-римской борьбе

4 марта 2019
Спорт

Традиционно в соревнованиях участвовали не только жители района, но и воспитанники секций и школ со всей столицы. Об этом сообщает сайт управы района со ссылкой на администрацию ГБУ «Центр Вешняки».

«Главным судьёй турнира стал мастер спорта России по греко-римской борьбе, судья Всероссийской категории Михаил Маштаков – человек, которым мы очень гордимся», – рассказывает начальник отдела по физической культуре и спорту ГБУ «Центр Вешняки» Владислав Владимирович Денисов, который тренирует молодых чемпионов, регулярно привозящих медали с соревнований различного уровня. Он провёл инструктаж, объяснил, какая техника борьбы разрешена, и турнир стартовал.

Надо сказать, что между участниками соревнования разгорелась нешуточная борьба, никто не хотел уступать победу. В итоге, победителей и призёров выявляли в личном первенстве по возрастным и весовым категориям. Все они получили в награду медали и грамоты.

Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies