В районе Северное Измайлово утвердили десять стартовых площадок

28 декабря 2018
Строительство и реконструкция

Как сообщает интернет-газета "Северное Измайлово", десятый адрес для строительства нового жилого дома в Северном Измайлово в рамках Программы реновации утвержден Постановлением правительства Москвы от 18 декабря 2018 года. Это квартал 48, 11-я Парковая улица, владение 45. 

Напомним, что ранее в Северном Измайлово были утверждены девять стартовых площадок по следующим адресам: кварталы 49, 50, корпус 2 (присвоенный адрес: Щелковское шоссе, 74); 5-я Парковая улица, 62, корпус 1 и корпус 2 (присвоенный адрес: 5-я Парковая улица, 62б); микрорайон 80 (Щелковское шоссе между домом №90 и домом №92, корпус 2); ул. 15-я Парковая, владение 46А; ул. 15-я Парковая, владение 42А; ул. Константина Федина, владение 13; Константина Федина ул., владение 5; Константина Федина ул., владение 3; ул. 9-я Парковая, владение 68, корпус 2, 3. На трех из них по адресам: Щелковское шоссе, 74, 5-я Парковая улица, 62б и микрорайон 80 (Щелковское шоссе между домом №90 и домом №92, корпус 2) – дома уже построены и в них переехали новоселы. 

Район Северное Измайлово застраивался в шестидесятые годы прошлого века, поэтому в перечень домов, подлежащих сносу в рамках Программы реновации жилого фонда, попало большинство домов района. Соответственно, и перечень стартовых площадок для строительства новых домов в Северном Измайлово будет постоянно пополняться. Полный перечень стартовых площадок в Москве можно посмотреть на сайте: https://www.mos.ru/city/projects/renovation/


Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная кухня, открытые уроки на офирах и театры в Новых Черемушках

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия, танцевальные программы и спектакли в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies