В районе Перово откроется два официальных елочных базара

18 декабря 2018

В районе Перово жители смогут купить лесную красавицу на двух елочных базарах, которые будут располагаться по следующим адресам: Зеленый проспект, дом 23/43; Зеленый проспект, дом 2.

Еще четыре официальных елочных базара откроются в соседнем районе Новогиреево, в непосредственной близости от нашего района. В Новогирееве елки можно купить по следующим адресам: Зеленый проспект, дом 22; Зеленый проспект, дом 68; Зеленый проспект, дом 28; Федеративный проспект, дом 36.

Отличительной чертой всех официальных елочных базаров станет их общий внешний вид, разработанный Москомархитектурой: все они будут украшены светодиодными гирляндами и новогодними украшениями.

Средняя цена на елки из российских регионов составит 1000 рублей за 1 метр, стоимость елочек из Финляндии и Дании будет немного выше. Еловый лапник будут стоить от 350 рублей.

Большинство базаров будет работать до позднего вечера, а некоторые даже круглосуточно, сообщает интернет-газета района Перово

Локации

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies