В районе Ивановское, на улице Сталеваров отремонтировали лифты

24 декабря 2018
Строительство и реконструкция

Лифты в доме 12, корп. 1 по улице Сталеваров приведены в исправное состояние – об этом сообщает глава управы района Ивановское Зинаида Ивановна Алимова.

От жителей подъезда №5 этого дома поступила жалоба о том, что оба лифта – и пассажирский, и грузовой – работают явно на грани поломки: двери лифтов открываются очень медленно – так, что возникало ощущение, что они не откроются никогда.

Ремонтом занялась подрядная организация ОАО «Мослифт»: специалисты наладили электронное оборудование лифта, перенастроили параметры частотных преобразователей приводов дверей кабин лифтов и отрегулировали двери. Качество ремонта проверили представители ГБУ «Жилищник района Ивановское»: теперь лифтами можно пользоваться без проблем, эксплуатация их безопасна, работа надежна.

Локации

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Йогалатес в саду имени Н.Э. Баумана

12 января31 мая
Бесплатно

Самокат-школа: адреса, правила посещения и регистрация 2024

1 мая1 октября


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies