В районе деревни Говорово появится многофункциональный спорткомплекс

30 сентября 2022
Строительство и реконструкция

Инвестор приступил к строительству многофункционального спортивного комплекса рядом с деревней Говорово. Для этого выделили земельный участок площадью 10 гектаров, сообщил Министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

«В его состав войдет школа по обучению стрелковым дисциплинам, ориентированным на олимпийские виды, обучаться там смогут все желающие. Ввод первой очереди запланирован на начало 2023 года», — сказал он.

В спорткомплексе установят оборудование для классической стендовой стрельбы, обустроят закрытые тиры, пункты питания и спортивные площадки. Для посетителей он откроется в конце следующего года.

Больше информации об экономической политике и имущественно-земельных отношениях Москвы можно узнать на сайте economy.mos.ru.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Многоликий кобальт» в музее-усадьбе «Кусково»

15 августа
10:00 – 17:30

«Путешествие домой. Традиционное искусство России» во Всероссийском музее декоративного искусства

30 января31 декабря


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies