В районе Аэропорт состоялся конкурс среди участников «Московского долголетия»

12 апреля 2019
Московское долголетие

В Московском центре развития кадрового потенциала образования в Авиационном переулке состоялся окружной онлайн-конкурс «ПК 2019». Состязания проводились по направлению «Информационные технологии». Об этом сообщили в филиале «Аэропорт» ТЦСО «Беговой».

– В номинации «Начинающий пользователь» принял участие конкурсант ТЦСО «Беговой», участник проекта «Московское долголетие» Александр Лобанов, в номинации «Уверенный пользователь» участвовали Вера Куракина и Татьяна Дрожжечкова, – рассказал представитель ТЦСО.

Стать участником проекта «Московское долголетие» очень просто, для этого необходимо заполнить анкету в филиале «Аэропорт» ТЦСО «Беговой» или центре госуслуг на улице Викторенко. При себе нужно иметь паспорт и СНИЛС.


Источник: tcso-begovoy.ru

Локации

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Мастерская пасхальных сувениров 19 века и спектакли в Отрадном

28 апреля5 мая
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies