В приюте «Бирюлево» пройдет выставка бездомных животных

30 сентября 2019
Выставки

В субботу, 5 октября, волонтеры приюта «Бирюлево» проведут выставку бездомных животных «Надо брать!». Мероприятие состоится перед главным входом Центра культуры и искусства «Меридиан». На выставке представят питомцев из разных домов для безнадзорных животных, а из «Бирюлева» организаторы выбрали 22 собаки в возрасте от года до семи лет. Желающие смогут забрать понравившегося четвероногого друга домой — для этого потребуется паспорт, так как новым хозяевам нужно будет подписать договор.

Для тех, кто не сможет забрать собаку домой, но захочет помочь питомцам приютов, будут работать пункты приема подарков. Желающие смогут принести сухой корм, консервы, крупы, поводки, ошейники, миски, игрушки и лекарства. Помимо этого, на площадке будет работать точка с различными товарами – все вырученные средства направят на нужды бездомных животных.

Выставка начнется в 11:00 и продлится до 16:00.

Адрес: ул. Профсоюзная, д. 61. Вход свободный.

Фото: shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «Обозрение Бирюлево Западное»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события

«Пижама-пати» в Доме культуры «Дружба»

31 марта
15:30 – 17:30

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies