В Пресненском рассказали о профессиях особого риска

16 мая 2019
Образование

Лекцию о том, как специалисты справляются со стрессом в профессиях особого риска, прочитали в Московском государственном психолого-педагогическим университете.

Семинар нацелен на учеников старших классов в рамках проекта «Школа основ экстремальной психологии». В роли спикера выступил кандидат психологических наук Евгений Храмов.

Ребята узнали о том, как справиться с тяжелым эмоциональным состоянием во время непростых жизненных ситуаций.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Московский государственный психолого-педагогический университет

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Сказки и легенды Казани» в библиотеке № 236

26 сентября 2024
14:30 – 15:30
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies