В поселке Марьино благоустроили дворовые территории

30 декабря 2019
Городское пространство

В поселке Марьино благоустроили дворовые территории. Работы велись в районе дома 14, корпусов 1 и 2 и дома 16, корпусов 1 и 2 на Светлом бульваре.

Специалисты устроили детскую и спортивную площадки, отремонтировали дорожно-тропиночную сеть, установили бортовой камень и малые архитектурные формы, устроили газон, водоотвод и освещение. Кроме того, территорию дополнительно озеленили. Здесь появились зоны тихого отдыха.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024
Событие завершено

«Татьяны» в культурном центре «Марьина Роща»

29 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies