В поселении Сосенском построят детский сад на 300 мест

8 июня 2021
Социальная сфера

В деревне Столбово поселения Сосенского построят детский сад на 300 мест. Новый социальный объект появится в составе жилого комплекса. Рядом расположены Потаповские пруды и Бутовский лесопарк. Об этом сообщила Анастасия Пятова,  председатель Москомстройинвеста.

Площадь трехэтажного детского сада составит 4665 квадратных метров. Ранее Мосгосэкспертиза выдала положительное заключение на проектную документацию по объекту. Разрешение на строительство действует до 7 июня 2024 года. Детский сад будет передан на баланс городу.

В этом году в ТиНАО планируют построить девять школ и 13 детских садов. Все объекты возводятся по индивидуальным проектам, отличаются оригинальным дизайном, удобным и функциональным внутренним пространством.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

«Четвероногий друг» на Цветном бульваре 2024

28 апреля1 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies