В поселении Марушкинском появится газопровод высокого давления

8 декабря 2021
Строительство и реконструкция

В поселение Марушкинском (по адресу: 33-й километр Киевского шоссе) появится газопровод высокого давления. Уже утвержден соответствующий проект, сообщила Юлиана Княжевская, председатель городского Комитета по архитектуре и градостроительству. 

«Вблизи перспективной трассы располагаются технические и складские комплексы, для их жизнедеятельности необходима система газификации. Благодаря реализации данного проекта будет решен вопрос присоединения к существующему газопроводу производственно-складского комплекса», — отметила она.

Площадь проектируемой территории составляет около 1,14 гектара.

Газопровод пройдет от деревни Постниково до деревни Анкудиново и поселка Первомайское поселения Первомайского вдоль реки Незнайки до точки подключения производственно-складского комплекса.

Прокладка газопровода предусмотрена в границах общественных и нежилых территорий. При этом в местах, где расположены реки и водоемы, его поместят в футляр, чтобы обеспечить надежность и долговечность сетей газораспределения и газопотребления. 

Газопровод высокого давления появится также на территории поселений Вороновского и Михайлово-Ярцевского в ТиНАО. К нему смогут подключиться почти 18 тысяч жителей.

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Кинодом и мастер-классы на офире в Новокосино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies