В поликлинике на Лобненской можно бесплатно привиться от гриппа

3 октября 2019
Здравоохранение

В Москве проходит кампания вакцинации от гриппа. В районе Дмитровский сделать прививку может каждый желающий в удобное для себя время в поликлинике №39 на ул. Лобненская, д. 10, корп. 3. Врачи советуют приходить днем — по вечерам иногда бывают очереди, ведь многие могут найти время только после работы. Для прохождения вакцинации при себе необходимо иметь паспорт гражданина России.

Врачи уверяют, что заболеть после прививки гораздо сложнее – вырабатывается иммунитет. Правда, это происходит только через 10-12 дней, поэтому нужно заранее идти в поликлинику. Это не займет много времени – прививку делают всего 10 минут. Перед прививкой врач измерит пациенту температуру и попросит заполнить информированное согласие.

Так же бесплатно пройти вакцинацию можно во всех взрослых и детских городских поликлиниках, а также в мобильных пунктах около столичных станций метрополитена.

Фото: shutterstock.com
Источник: Газета «Дмитровец»

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies