В поликлинике № 134 стартовали Дни открытых дверей

10 июля 2019
Здравоохранение

10, 11 и 12 июля с 08.00 до 16.00 в отделении медицинской профилактики и в Центре здоровья поликлиники № 134 пройдут информационно-профилактические и просветительские мероприятия для жителей районов Ясенево и Теплый Стан. 

В филиале №4 по адресу: Новоясеневский пр, дом 30, корпус 2, в рамках программы «Здоровая семья-здоровая Россия» можно будет провести лабораторно-диагностические исследования с целью своевременной диагностики неинфекционных заболеваний, с последующей консультацией врачей ОМП.

Филиал №3 по адресу: ул. Теплый Стан, дом 13, корпус 2, приглашает на мероприятие «Здоровая семья-здоровая Россия» с измерением артериального давления, индекса массы тела, скрининга холестерина и глюкозы крови, биоимпедансометрией – диагностика состава тела, обследованием с помощью кардиовизора – прибора, который диагностирует изменение в работе сердца, проведением спирометрии. Консультация специалистов Центра здоровья по результатам обследования.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Городская поликлиника № 134

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Ботанические классы, театры и мастер-классы на офире в Коптево

28 апреля5 мая
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies