В пяти округах столицы временно изменится схема движения

7 июля 2023
Транспорт

В столице временно изменится схема движения на нескольких улицах в ЗАО, ЦАО, ЮЗАО, ЮАО и ЮВАО из-за проведения соревнований, киносъемок, ремонтных и строительных работ.

7 июля с 12:00 до 21:00 для проведения киносъемок будет вводиться краткосрочное перекрытие (не более пяти минут) на участке набережной Тараса Шевченко от владения 14а, строения 51 до владения 22б на Кутузовском проспекте.

В связи с проведением строительных работ с 7 июля до 25 августа будут закрыты боковые проезды и разворот на участке Каширского шоссе от дома 78, корпуса 6, строения 8 до дома 49. Также будут недоступны для движения четыре полосы Каширского шоссе на участке от владения 78, корпуса 5 до владения 55а.

В связи с проведением велогонки «Столица» 8 июля с 07:30 до 12:00 будет закрыто движение на ряде участков улицы Косыгина, Университетской площади, Университетского проспекта, Воробьевского шоссе, Бережковской набережной, Мосфильмовской улицы, 1-го Сетуньского проезда, улицы Лебедева, Менделеевской улицы и дублера проспекта Вернадского. Кроме того, ограничат движение по левой полосе в каждом направлении на улице Косыгина в районе пересечения с Университетской площадью, а также по крайней правой полосе в сторону Воробьевского шоссе. Парковка в местах перекрытий будет запрещена до конца мероприятия.

9 июля с 04:00 до 22:00 перекроют участок Погорельского переулка от 2-го Казачьевского переулка до улицы Большая Полянка. Парковаться в этом месте также будет нельзя.

8 и 9 июля с 08:00 до 22:00 из-за проведения ремонтных работ для проезда будет недоступен участок Малого Демидовского переулка от Гороховского переулка до улицы Казакова.

9 июля в период с 15:00 до 17:00 краткосрочные перекрытия (до пяти минут) будут вводиться на участке 1-й Курьяновской улицы от дома 35 до дома 37 и участок Курьяновского бульвара от 2-й до 1-й Курьяновской улицы. Это связано с проведением киносъемок.

Водителей просят быть внимательными и заранее планировать маршрут.

 

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

В Ростокино на Яузе

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Домик столяра, мастер-классы на офире и театры в Марьино

28 апреля5 мая
Бесплатно

Творческая мастерская, музыкальная программа и уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies