В пяти округах Москвы временно изменится схема движения

27 мая 2022
Транспорт

На некоторых улицах на севере, северо-западе, западе, востоке и юго-востоке столицы временно изменится схема движения.

Так, с 02:30 28 мая до 04:30 30 мая ограничено движение на улице Маршала Воробьева в районе владения 2 на улице Твардовского и на пересечении Таллинской улицы, улицы Кулакова, улицы Твардовского и Проектируемого проезда № 117. Это связано с проведением строительных работ. Ограничения будут действовать в ночные часы в выходные дни до 29 августа.

С 28 мая по 5 декабря изменится схема движения на участке Третьего транспортного кольца (ТТК) от дома 27 на Киевской улице до дома 30 на Кутузовском проспекте, а с 28 мая по 27 августа — и в боковых проездах. Ограничения связаны с проведением строительных работ.

С 28 мая по 9 августа также ограничено движение на участке Ленинградского шоссе в районе владения 136б.

С 31 мая по 31 августа изменится схема движения транспорта на участке Северо-Восточной хорды от дома 27, строения 2 на Лосиноостровской улице до дома 13, строения 2 в Северянинском проезде. В связи с проведением строительных работ будет поэтапно перекрываться одна полоса в каждом направлении.

С 1 июня по 10 августа движение ограничат на пересечении проспекта 40 лет Октября и Ставропольской улицы. Участки дорог будут перекрывать поэтапно. Ограничения связаны с проведением работ по строительству инженерных сетей.

Автомобилистам рекомендуют заранее планировать маршрут.

Источник: mos.ru

Поделиться
Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies