В Печатниках проводят занятия по стретчингу для старшего поколения

26 ноября 2019
Московское долголетие

В Печатниках в рамках программы «Московское долголетие» начались занятия по стретчингу. Они проходят в ГБУ КСЦ «Печатники».

Стретчинг – это особые упражнения, направление на развитие гибкости всего тела. Тренинг способствует укреплению сухожилий, нормализации кровообращения и в целом оказывает положительное влияние на организм.

Занятие в центре будет проводить тренер Ирина Лопатынская. Записаться можно в филиале «Печатники» ГБУ ТЦСО «Кузьминки», который располагается по адресу: 1-я Курьяновская улица, дом 35.

«Московское долголетие» – проект для москвичей старше 55 лет, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности для самореализации. В рамках проекта организуют различные спортивные игры, театральные студии и интеллектуальные клубы, проводят экскурсии. Все мероприятия бесплатны.

Фото: shutterstock.com
Источник: Управа района Печатники города Москвы

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies