В Южнопортовом открыт набор в студию зумбы для жителей старшего возраста

27 мая 2019
Московское долголетие

Представители старшего поколения района Южнопортовый в рамках проекта «Московское долголетие» начали осваивать зумбу.

– Зумба – это зажигательные латиноамериканские ритмы, элементы фитнеса и танцев под веселую музыку, — поясняют в территориального центре социального обслуживания «Южнопортовый». – Тренировки помогают не только улучшить физическую форму и координацию движения, но также заряжают отличным настроением.

Бесплатные занятия проходят в двух группах по вторникам и четвергам по адресу: улица Шарикоподшипниковская, дом 11, строение 5. Одна из групп занимается с 11.00, а вторая – с 14.00. Записаться на участие в проекте «Московское долголетие» можно в районном ТЦСО или центре госуслуг, для этого необходимо заполнить анкету и предъявить паспорт и пенсионное удостоверение.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Электронная газета «Юго-Восточный курьер»

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события
Бесплатно

Выступления народных коллективов, интерактивные постановки и роспись арт-объекта у Храма иконы Божией Матери «Живоносный Источник»

10 мая
12:00 – 15:30

«Го-клуб» в парке «Ходынское поле»

22 апреля29 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies