В парке «Сокольники» открылась фотовыставка «Океан в городе»

5 марта 2023
Культура

В парке культуры и отдыха «Сокольники» открылась фотовыставка «Океан в городе», подготовленная совместно с центром океанографии и морской биологии «Москвариум». Посетители могут увидеть кадры обитателей океанариума и отправиться в подводное путешествие по Мировому океану — посмотреть на южноазиатские и африканские водоемы, коралловые рифы и Амазонку.

«Океан в городе» — серия выставок в парках Москвы и Подмосковья. Каждая экспозиция уникальна и позволяет заглянуть в подводный мир. Посетители могут увидеть больших и маленьких обителей морских глубин, а также пресмыкающихся и водных млекопитающих. Фотографы в своих работах стараются показать, насколько прекрасны и удивительны жители Мирового океана, и напомнить, что они нуждаются в охране и заботе человека.

Выставку в парке «Сокольники» можно посмотреть до 31 июля.

Источник: mos.ru
Локации

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Мастер-классы на офире, спектакли и кинодом в Кузьминках

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies