В Парке Победы работает павильон «Здоровая Москва»

21 августа 2019
Городское пространство

Несмотря на то, что павильоны «Здоровая Москва» в столичных парках открылись совсем недавно, сегодня среди горожан они пользуются большой популярностью. Пройти необходимые обследования и получить консультации квалифицированных специалистов здесь можно совершенно бесплатно.

На территории Парка Победы в павильоне «Здоровая Москва» можно пройти медицинское обследование ежедневно с 08:00 до 22:00. Расположен мед. корпус на парковой Аллее Защитников Москвы.

Всем желающим попасть на прием при себе нужно иметь паспорт, либо его копию, либо водительское удостоверение. В случае отсутствия прикрепления к одной из московских поликлиник, также потребуется полис ОМС (обязательное медицинское страхование).

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «На Западе Москвы: Дорогомилово»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Выставка «Новое время» во Дворце тенниса в «Лужниках»

17 апреля31 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies