В парке «Кузьминки-Люблино» все лето будет работать экокружок для детей «Зеленая школа мельника Кузьмы»

29 мая 2022
Экология

В природно-историческом парке «Кузьминки-Люблино» все лето будет работать кружок для детей от четырех до 12 лет «Зеленая школа мельника Кузьмы». Занятия бесплатные, первая встреча состоится 1 июня, в День защиты детей. Затем уроки будут проходить по будним дням, кроме понедельника, в 11:00. Продолжительность — один час.

Присоединиться к занятиям можно в любой момент. Участников ждут практические экоуроки, мастер-классы и лекции на свежем воздухе — в вольерном комплексе и дендросаду, а также в недавно открытом и специально обустроенном для таких занятий экоклассе.

На занятиях детям покажут, как работать в огороде, расскажут об уходе за растениями, проведут уроки по развитию творческих навыков. Посетителей школы также ждут познавательные игры, экскурсии, уроки физкультуры, научные опыты и эксперименты.

Кружок «Зеленая школа мельника Кузьмы» будет интересен юным москвичам, которые на лето остаются в городе. Здесь они получат возможность узнать много интересного и провести каникулы с пользой. В ожидании детей родители смогут отдохнуть в тишине дендросада и почитать книги из лесной библиотеки.

Занятия проходят по адресу: Кузьминская улица, дом 10, строение 1 (станция метро «Кузьминки»). Дополнительную информацию можно получить по телефону: +7 495 377-35-93.

Источник: mos.ru

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Творческая мастерская и открытые уроки на офире в Свиблово

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies