В парке «Южное Бутово» пройдут новогодние мероприятия с 30 декабря по 3 января

27 декабря 2018

Празднование Нового года в детском ландшафтном парке «Южное Бутово» пройдет с 30 декабря по 3 января, сообщается на сайте mos.ru. Здесь выступят популярные исполнители, а также покажут спектакли. За несколько минут до полуночи на большом экране будут транслировать поздравление президента России.

Концертную площадку оформят в стиле театра «Новая опера». Здесь выступят группы «Кватро», «Френды», «Самоцветы», «Корни», «Пицца», «Фабрика» и «#2Маши», а также Джиган, Виталий Гогунский, Кристина Орбакайте, Родион Газманов, Ксения Дежнева, Инна Маликова и коллектив «Новые “Самоцветы”», Виктория Дайнеко, Диана Гурцкая, Натан, Доминик Джокер и Полина Гагарина.

Каждый день концерты будут идти с 15:00 до 21:00. Празднование Нового года начнется в 17:00 31 декабря и завершится в 03:00 1 января. Об этом сообщает интернет-портал Наше Бутово.


Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies