В парке имени Святослава Федорова отметили День города

11 сентября 2019
Для всей семьи

На концерте в честь 872- летия «лучшего города Земли» в парке имени Святослава Федорова выступили популярные артисты, победители международных конкурсов, участники известных телевизионных проектов. Бурными аплодисментами зрители встретили балет «Тодес». Среди начинающих артистов этого коллектива, кстати, немало жителей Бескудникова, ведь школы Аллы Духовой работает совсем рядом, на Дубнинской улице. Большой интерес вызвало выступление лауреата Всероссийских конкурсов Кристины Лунапровой, познакомившей зрителей со звучанием электроскрипки и исполнившей на бис несколько сонат Паганини. В полном восторге осталась публика от экстремально-силового шоу Андрея Мороза.  Покорила своим обаянием и участница шоу «Голос» Екатерина Чистова. Она пригласила на сцену юных зрителей и вместе с ними исполнила финальные аккорды своей песни.

7 сентября день удался и для сладкоежек. Помимо традиционных блинов и гречневой кашей от полевой кухни всех желающих в парке угощали тортами. Тортов, надо сказать, привезли целую гору, так что голодным никто точно не ушел. По манящим запахам фуд-корт парка в этот день превзошел даже Сад ароматов, расположенный поблизости.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Наше Бескудниково»

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события

«Прялкозавр» в Музее декоративного искусства

30 января31 марта

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies