В парке Дружбы Левобережного района появится скейт-парк

20 декабря 2018

Комплексное благоустройство и озеленение ждут столичный парк Дружбы в будущем году. При участии местных жителей была подготовлена итоговая концепция обновления зоны отдыха. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы. 

"Согласно концепции, в парке появятся детские и спортивные площадки, скейт-парк, беседки у воды и Аллея Памятников, подаренных Москве в знак дружбы, в том числе другими городами и странами", ‒ говорится на сайте. 

Уточняется, что инфраструктуру парка обновят, сохранив при этом историческую планировку и скульптурные композиции.


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

SUP-карнавал

SUP-карнавал

Ближайшие события
8000₽ - Для взрослых

Иммерсивный аудиоспектакль «Мечтай!» в «Лужниках»

28 апреля 202331 декабря 2025
Событие завершено

«Билли Новик и “Петербургский джазовый актив”» в Московском международном доме музыки

22 сентября 2024
19:00 – 21:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies