В парке Дружбы Левобережного района появится скейт-парк

20 декабря 2018

Комплексное благоустройство и озеленение ждут столичный парк Дружбы в будущем году. При участии местных жителей была подготовлена итоговая концепция обновления зоны отдыха. Об этом сообщается на официальном сайте мэра и правительства Москвы. 

"Согласно концепции, в парке появятся детские и спортивные площадки, скейт-парк, беседки у воды и Аллея Памятников, подаренных Москве в знак дружбы, в том числе другими городами и странами", ‒ говорится на сайте. 

Уточняется, что инфраструктуру парка обновят, сохранив при этом историческую планировку и скульптурные композиции.


Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события
Событие завершено

«Сельская честь» в театре «Геликон-опера»

26 – 29 сентября 2024

«Мой милый дом» в Доме-музее академика С.П. Королева

1 июня 20231 августа 2025


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies