В парке «Братеевская пойма» состоялся гастрономический фестиваль «Вкусное долголетие»

25 июля 2019
Фестивали

Гастрономический фестиваль «Вкусное долголетие» прошел в парке «Братеевская пойма» в среду, 24 июля. 

— Команды должны были приготовить барбекю из предложенных организаторами продуктов. Активисты «Московского долголетия» жарили курицу на мангале. Во втором конкурсе было необходимо приготовить холодные закуски — делали салат. Жюри было в восторге от приготовленных блюд всеми участниками кулинарного баттла. Судьи так и не смогли выбрать лучшее блюдо — настолько все было вкусно, — отметил руководитель районного филиала Территориального центра социального обслуживания «Чертаново» (ТЦСО «Чертаново») Михаил Окуньков.

Кроме гастрономических баттлов, гости учились готовить на мастер-классах. Долголеты пополнили новыми рецептами свои кулинарные книжки. Также на фестивале прошли занятия на открытом воздухе по цигуну, гимнастике, йоге и пилатесу.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Районная интернет-газета «На Варшавке. Чертаново Северное»

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Ближайшие события

«Сказочная гжель» в библиотеке № 84

27 апреля
14:00 – 15:30

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies