В парке «Ангарские пруды» стартуют мастер-классы проекта «Зарядка со звездой»

22 июля 2019
Спорт

Мастер-классы с участием профессиональных спортсменов пройдут в парке «Ангарские пруды» на севере Москвы. 

«Участников проекта «Зарядка со звездой» будет встречать один из прославленных спортсменов: заслуженный мастер спорта по академической гребле, финалистка Олимпиад в Сеуле и Барселоне Сармите Стоне, обладатель Супер кубка России по мини-футболу, вице-чемпион Кубка Европы по пляжному футболу Александр Мосаутов и олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта СССР Марина Кумыш», —  говорится в сообщении.

Под музыку опытные инструкторы проведут комплекс упражнений, рассчитанный на 45 минут. Приходить необходимо в спортивной форме.

Мероприятие состоится в парке «Ангарские пруды» расположенном на пересечении Коровинского шоссе и улицы 800-летия Москвы. Занятия проходят каждый четверг с 09.00. Посещение тренировок бесплатно.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Ямское поле»

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события

«Настроение — до мажор. Посвящение Мстиславу Ростроповичу» в «Музыкальной квартире на Тверской»

5 апреля
19:00 – 20:10

«Пасхальная миниатюра» в культурном центре «Новослободский»

21 апреля
14:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies