В Отрадном пенсионеры посещают цигун

6 марта 2019
Московское долголетие

Для активных пенсионеров района Отрадное в рамках проекта «Московское долголетие» в филиале «Отрадное» территориального центра социального обслуживания «Бабушкинский» организованы занятия гимнастикой цигун. Об этом сообщает сайт управы района.

Занятия гимнастикой цигун не требуют предварительной подготовки, так как упражнения, которые предлагаются, легко адаптируются под любую возрастную группу. Участники получают заряд бодрости и остаются всегда активными сохраняя молодость тела и духа.

Занятия проводит преподаватель ЦДиС «Юность» Елена Николаева. Чтобы присоединиться к занятиям, необходимо обратиться в центр социального обслуживания «Отрадное» по адресу: ул. Римского-Корсакова, д. 6, либо позвонить по телефону 8 (499) 903-10-70.

Локации

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Ближайшие события
Бесплатно

Пасхальная студия, театры и музыкальная программа на Тверской площади

28 апреля5 мая
Бесплатно

Художественная студия, танцевальные программы и спектакли в Южном Медведково

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies