В окружном КВНе поучаствуют воспитанники центра САО

20 августа 2019
Досуг

Принять участие в окружном КВНе среди организаций поддержки семьи и детства серьезно настроены воспитанники Семейного центра САО, который располагается на Карельском бульваре. 

Яркое и эмоциональное «заседание» Клуба веселых и находчивых Северного округа Москвы состоится уже в эту среду. На одной площадке оно соберет шесть уверенных в себе команд, участники которых ― выпускники «Московской смены ― 2019». 

— Над заготовками «Приветствия» и «Домашнего задания» дети трудились на протяжении всего месяца. Темы для юмора долго искать не пришлось. Ими стали: не летнее лето и один день из «детского самоуправления», — рассказывает директор центра, Ирина Пономарева. ― Командное творчество ― это очень ответственный труд. Ведь ребятам надо не только показать себя, но и побороться за звание лучшего центра на планете КВН.

Для тех, кто хотел бы поддержать свою команду и помочь ей проявить характер, подробная информация по телефону: 8(495)485-1181.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Газета «Дмитровец»
теги новостей

Поделиться
МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Места

Мемориальный музей в «Доме Лосева»

Ближайшие события
Бесплатно

«‎Четвероногий друг» на районных площадках «‎Пасхального дара»

28 апреля5 мая

«Юрий Гагарин» в культурном центре «Митино»

30 апреля
13:00 – 15:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies