В офисах «Мои документы» 19 и 20 марта проведут мастер-классы

17 марта 2019
Социальная сфера

В центрах «Мои документы» 19 и 20 марта пройдут мастер-классы. Участники встретятся с бизнес-консультантом, научатся получать государственные услуги в электронной форме, а также узнают, как усовершенствовать резюме.

Найти точки роста и мотивировать сотрудников

Во флагманском офисе в ЮЗАО (Новоясеневский проспект, дом 1) 19 марта проведут мастер-класс «Рестарт продаж. 15 точек роста вашего бизнеса». Бизнес-консультант Ирина Кречетова поможет найти точки роста для повышения продаж, мотивировать сотрудников и запустить процесс рестарта. Участники также узнают, как вернуть потерянных клиентов. Кроме того, лектор расскажет о нестандартных методах лидогенерации.

Занятие пройдет с 15:00 до 17:00. Для участия необходимо заполнить анкету

Узнать секреты посадки кедра

В центре госуслуг Таганского района (бульвар Энтузиастов, дом 2) 19 марта пройдет занятие «Таежная тропа». Участники смогут посадить кедровый орех, познакомиться с правилами ухода и секретами высадки в грунт.

Мастер-класс продлится с 14:00 до 16:00.

Составить идеальное резюме

Во флагманском офисе «Мои документы» в ЦАО (Пресненская набережная, дом 2) 20 марта состоится мастер-класс «Резюме — визитная карточка соискателя». Тренер разберет презентации участников и подскажет, как их можно усовершенствовать.

Занятие пройдет с 15:00 до 16:30. Рекомендуется взять с собой резюме.

Повысить компьютерную грамотность

Научиться пользоваться государственными услугами в электронном виде можно на курсах «Mos.ru: как получать услуги, не выходя из дома!». Посетители зарегистрируются в личном кабинете, узнают правила корректной передачи показаний приборов учета и самостоятельной записи на прием в государственные учреждения. Кроме того, слушателям расскажут обо всех электронных услугах.

Занятия проведут 20 марта в центрах госуслуг, расположенных по адресам:

— 5-й Донской проезд, дом 15, строение 8 (с 10:00 до 12:00);

— Нагатинская улица, дом 27 (с 13:00 до 15:00);

— улица Вавилова, дом 81а (с 15:00 до 16:00);

— Настасьинский переулок, дом 7 (с 13:00 до 14:00);

— Дубнинская улица, дом 40а, корпус 1 (с 18:00 до 20:00).

Источник: mos.ru

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Ближайшие события
Бесплатно

Баттлы шеф-поваров, кулинарные мастер-классы и спектакль на рыбном рынке

28 апреля5 мая
Бесплатно

Ботанические классы и открытые уроки на офире в Щукино

28 апреля5 мая


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies