В Очаково-Матвеевском стартовало переселение по программе реновации

18 декабря 2018
Московская программа реновации жилья

Жильцы «хрущевки» по адресу: ул. Наташи Ковшовой, 3 начали осмотр квартир в новостройке на улице Матвеевской, 11 по программе реновации. На первом этаже здания работает Центр информирования по переселению, где оказывают помощь в оформлении документов, а также дают консультации по порядку переселения, отмечается в сообщении.

В новом доме, возведённом по индивидуальному проекту, смогут поселиться жильцы 52 квартир, переезжающих с ул. Наташи Ковшовой.

В программу реновации включены ещё 13 стартовых площадок в 8 районах столицы. Большинство из них находятся на севере и востоке города. В общей сложности число новостроек, предназначенных для переселения жильцов по программе реновации достигло 308.


Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

Студия детского творчества в Братеево

28 апреля5 мая

«Пасхальный сувенир» в культурном центре «Митино»

26 апреля
16:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies