В Новомосковском округе проведут работы по замене лифтов

7 марта 2020
Городское пространство

В 2020 году в Новомосковском административном округе будут менять лифтовое оборудование по программе капитального ремонта. В список попали многоэтажки по адресам: поселение Московский, дом 43, корпус 2; поселок Коммунарка, дома 18 и 19. Некоторые подъемники в них эксплуатируют 25 лет – это предельный срок службы лифтов, установленный в Москве.

В московских домах устанавливают новые лифты отечественного производства, которые отвечают всем современным требованиям. В тех подъездах, где установлено несколько лифтов, для удобства жителей их будут менять по очереди.

Полный список домов, где будут проводить работы в 2020 году, есть на сайте Фонда капитального ремонта. Москвичи могут задать интересующие вопросы в диспетчерской службе фонда по телефону: +7 (495) 695-64-20. Также можно обратиться на портал «Наш город».

Фото: mos.ru
Источник: mos.ru
теги новостей

Поделиться
МОСТЫ

Тайны Живописного моста

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
Событие завершено

«Модерн и эклектика в архитектуре России на рубеже XIX–XX» в Культурном центре ЗИЛ

22 сентября 2024
14:00 – 17:00
Событие завершено

«Дама с камелиями» в Театре на Трубной

6 сентября26 октября 2024


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies