В новогодние каникулы парковка на улицах Москвы будет бесплатной

7 декабря 2022
Транспорт

На протяжении всех январских праздников парковка на улицах Москвы будет бесплатной. В городском Департаменте транспорта скорректировали ранее названные даты и продлили срок еще на один день. 8 января стоянки будут бесплатными и на участках, где действуют тарифы 380 и 450 рублей за час.

Паркинги со шлагбаумами будут работать в обычном режиме по стандартным тарифам.

В новогоднюю ночь изменится график движения общественного транспорта. Поезда столичного метрополитена и Московского центрального кольца будут перевозить пассажиров всю ночь. Также пустят ночные автобусы и продлят время работы некоторых маршрутов.

В этом году город украсят к праздникам, но проводить массовые концерты не станут. Так решили горожане в специальном голосовании в проекте «Активный гражданин».

Источник: mos.ru

Поделиться
Усадьбы

Троице-Лыково в Строгино

МУЗЕИ

Музейно-храмовый комплекс Военных сил России

Ближайшие события

«Славим человека труда» в библиотеке № 237

30 апреля
13:00 – 14:00

«Разработка комиксов и манги с нуля» в библиотеке № 97

20 апреля
18:00 – 20:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies