В Новогиреево стартует благотворительный проект «Йога в парках»

17 мая 2019
Спорт

В Терлецком парке начнутся бесплатные занятия йогой. 

Площадка расположится возле Купального пруда. Специальной одежды для занятий не требуется, главное, чтобы она не сковывала движений. Обязательно нужно будет принести с собой коврик. Занятия будет проводить опытный тренер. Присоединиться могут жители района любого возраста и уровня подготовки.

Помимо Терлецкого парка, в Восточном округе занятия будут проходить в Измайловском парке возле аллеи Большого круга со стороны Московского проспекта, в Перовском парке неподалеку от Знаменской церкви и в «Сокольниках» между 6-м Лучевым и Майским просеками.

Фото: Shutterstock.com
Источник: Интернет-журнал «Йога в парках с Yoga Journal»

Поделиться
Московская A Cappellа

«‎Московская A Cappella»‎. Победители 2024

победители SUP-регаты 2024

Кубок «Москва – на волне»

Ближайшие события
500₽ - Для взрослых

Шедевры русского искусства XI — начала XX века в Третьяковской галерее

1 октября 20194 декабря 2025
Событие завершено

Пешеходная экскурсия «У святых на Кулишках»

28 сентября 2024
15:00 – 17:00


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies