В Новогиреево открылась выставка вещей ручной работы

15 ноября 2019
Выставки

Выставка вещей ручной работы открылась в ВАО в библиотеке № 98, располагающейся на Зеленом проспекте, дом 87, корпус 1. 

Организаторы выставки отметили, что хендмейд в последнее время становится все более модным и популярным. Это искусство рукоделия позволяет человеку самовыразиться и избавиться от депрессии и плохого настроения.

«На выставке можно увидеть яркие, колоритные, необыкновенно красивые и уникальные предметы, выполненные в разных техниках хендмейд: картонаж, квиллинг, оригами, объемная аппликация, декупаж, бумажные цветы, скрапбукинг, свит-дизайн», - отметили в библиотеке.

По словам организаторов, все работы были созданы посетителями мастер-классов в дизайн-клубе «Авантаж». Авторами выступили как взрослые, так и дети, которые своими руками создали множество великолепных вещей. 

Экспозиция будет работать до 30 декабря текущего года.

Фото: shutterstock.com
Источник: Управа района Измайлово

Поделиться
Места

История усадьбы Демидовых на улице Радио

Места

В Ростокино на Яузе

Ближайшие события
Бесплатно

«В искусстве — жизнь!» в библиотеке № 187

30 марта
12:00 – 13:00

«Ночные пляски» в «Москонцерт Холле»

3 апреля
19:00 – 20:30


Оставаясь на сайте «Московских сезонов», вы соглашаетесь на использование файлов сookie на вашем устройстве. Они обеспечивают эффективную работу сайта и помогают нам делиться с вами наиболее интересной и актуальной для вас информацией. Вы можете изменить настройки сookie или отключить их в любое время. Подробнее о файлах cookie.
Accept ccokies